Главная » 2014 » Апрель » 13 » США: бизнес-путешественникам посодействуют избежать ужина в одиночестве
08:58
США: бизнес-путешественникам посодействуют избежать ужина в одиночестве
США: бизнес-путешественникам помогут избежать ужина в одиночестве

Бизнес-путешествие подразумевает не только лишь деловые переговоры, да и неформальное общение с партнерами во время обеда либо ужина. Но случается так что путники остаются в одиночестве в ресторане, в особенности противным это кажется дамам.
К примеру, бизнес-леди Рошель Пичи (Rochelle Peachey) создательница веб-сайта «I Love Your Accent» (я люблю ваш акцент), сидя одна в ресторане обычно гласит по телефону, позже ожидает заказ, позже ощущает неловкость… Рошель нередко ездила в командировки и лицезрела много деловых дам, которые ужиная в одиночестве испытывали какие-то неудобства. Дискомфорт, по словам Рошель появляется сходу, как просишь столик на 1-го в ресторане.

Лицезрев одинокую даму окружающие или посчитают, что к ней можно подойти с каким-то предложением, или пособолезнуют «несчастной старенькой деве». Ни то, не другое Рошель не устраивает.Многие деловые дамы заказывают ужин в номер либо совсем не едят, если остаются одни.
Крессида Ховард (Cressida Howard) сделала вебсайт Invite For a Bite - основная функция, которого посодействовать бизнес-леди в путешествии избежать одиночества. На веб-сайте можно отыскать, так сказать сотрапезницу, одинокие деловые леди могут на веб-сайте отыскать компаньонку и заблаговременно условиться об ужине. Крессида живет в Глошистире (Англия), она сама столкнулась с схожей неувязкой и решила сделать таковой веб-сайт для деловых дам.

Идею бизнес-леди восприняли с энтузиазмом. При всем этом на веб-сайте дамам рекомендуют, как верно выбирать сотрапезницу, чтоб избежать угроз, докладывает CNN.

Просмотров: 316 | Добавил: griptymcocon1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: