Главная » 2014 » Апрель » 14
Проект строительство фармацевтического завода в Липецкой области получил кредит на 66 млн. евро

Производственная мощность создаваемого предприятия - 101 млн. упаковок антибиотиков и 869 тыс. упаковок противораковых лекарственных средств в год. В результате реализации проекта на отечественном фармацевтическом рынке будет снижена доля импортных лекарств по отдельным позициям антибиотиков на 60-70%

ЛИПЕЦК, 21 января. /АМИ-ТАСС/. Проект строительства завода по производству антибиотиков и противоопухолевых лекарственных средств в Тербунском районе Липецкой области, который реализует ЗАО «Рафарма», получил банковский кредит в объеме 66 млн. евро. Средства предоставил «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» /Внешэкономбанк/ в рамках кредитных ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

По данным на конец апреля 2011г. на учете в городском комитете по социальной поддержке населения состоит 1 тыс. 489 инвалидов и участников ВОВ, из них маломобильных - более 60%. Комплексными осмотрами, в том числе на дому выездными бригадами, охвачено 97% человек, остальные - осмотрены терапевтом

БАРНАУЛ, 18 мая. /АМИ-ТАСС/. В учреждениях здравоохранения Барнаула завершены мероприятия по диспансерному обследованию инвалидов и участников Великой Отечественной войны. По данным на конец апреля 2011г. на учете в городском комитете по социальной поддержке населения состоит 1 тыс. 489 инвалидов и участников ВОВ, из них маломобильных - более 60%. Комплексными осмотрами, в том числе на дому выездными бригадами, охвачено 97% человек, остальные - осмотрены терапевтом, сообщили в пресс-службе городской администрации.
По данным городского Комитета по делам здравоохранения, в обязательный объем обследования входил осмотр пятью специалистами, а также проведение общеклинических исслед ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

За пределами Гугл

Понятно, ведь на данный момент это один из самых быстрорастущих рынков.Клиенты начинают отыскивать информацию не средством поисковиков, а средством характеристик других возможностей, таких как eBay, Walmart, Amazon. А конкретно Amazon целенаправленно желает обогнать Google в корпоративном поиске.Что касается eBay, то улучшенные механизмы поиска, которые предоставляет эта компания, позволят создавать более релевантный поиск с учетом данных о продукте.

Кто может предложить качественные данные поиска?

В последнее время возросла потребность в расширенном предоставлении данных поиска. Спецы разных направлений, потребители, клиенты выходят за границы Google и включают в свой набор инструментов другие поисковики.Макретологи в своей аналитике фокусируются на поиске данных обыденным способом, но таким образом теряется возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Конференц-зал на берегу моря

В Сочи вступил в строй новый конференц-зал на Четыреста восемьдесят мест. Он находится на местности отеля "Рэдиссон САС Лазуревая", на самом берегу Темного моря.

Тут можно проводить конгрессы, симпозиумы и семинары самого различного уровня, для этого в конференц-зале сделаны все условия. Не считая того, есть технические способности для организации кинофестивалей, эстрадных шоу, показов мод и даже состязаний по боксу.

Просмотров: 268 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Переход на

В конце года Информационно-вычислительный центр Октябрьской стальной дороги планирует окончить работы по переходу на новейшую систему управления пассажирскими перевозками "Экспресс-3". В апреле прошедшего года на ОЖД на базе "Экспресс-2" началось создание новейшей системы.

Сейчас она обхватывает электрические системы государств СНГ и Балтии, Европы, Азии. В планах - подключение к базам Китая, Стране восходящего солнца, Венгрии, Румынии.

Ввод в эксплуатацию "Экспресс-3" дозволит существенно ускорить обработку данных, оперативно реагировать на конфигурации ситуации и гибко регулировать тарифы, обеспечит денежный и статистический учет, взаиморасчеты в пассажирском хозяйстве, взаимодействие с другими видами транспорта. Пассажир сумеет з ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Авиакомпания JAL с декабря-2007 будет летать из Домодедово

Как докладывает пресс-служба аэропорта «Домодедово», Четырнадцать декабря Две тыщи семь г. авиакомпания JAL переводит все свои рейсы, выполняемые в Москву, из интернационального аэропорта Шереметьево в Столичный интернациональный аэропорт Домодедово. Авиакомпания JAL раз в неделю делает Два рейса по направлению Токио (Нарита) – Москва (JL441/442), в летний период (с июня по сентябрь) количество рейсов возрастает до 3-х в неделю.

Авиакомпания употребляет современные воздушные судна типа Boeing 777-200ER, с сборкой экономического и бизнес-класса.
Авиакомпания JAL открыла консульство в Москве в Одна тыща девятьсот шестьдесят семь году. Собственные рейсы по направлению Токио-Москва авиакомпания начала делать в Одна тыща девятьсот 70 г., на самолетах типа DC8.

Просмотров: 286 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Два азиатских вулкана привели людей в ужас

После долгого бездействия филиппинский вулкан Булузан опять изувер пепел в воскресенье. Тыщи обитателей региона покинули свои дома, как докладывает Служба защиты населения.

Сероватое скопление из пара и пепла взошло на Два километра над кратером. Меж тем число жертв, отысканных после извержения вулкана Мерапи в Индонезии возросло до 304.
Оглушающие раскаты грома аккомпанировали выброс пепла вулканом Булузан, находящегося ровно в Двести 50 километрах юго-восточней филиппинской столицы Манилы. Около Две тыщи семьсот обитателей городов Ирозин и Юбан из ужаса покинули свои дома, произнес региональный шеф штатской обороны Раффи Алеандро.

По данным военных извержение вулкана затронуло Восемьдесят тыщ человек в 70 деревнях. < ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Виконда завершила ежегодную программу лояльности для сотрудников

Компания Виконда - ведущий производитель пластиковых окон, второй год подряд для своих сотрудников проводит программу лояльности под названием «Виконда - это все мы!», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

По словам Елены Казаковой - координатора программы, компания большая и многочисленная, и чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью целого, был придуман данный проект, цель которого - совместными усилиями сделать Виконду ещё лучше, внести в её развитие оригинальные идеи, инновационные подходы, оптимальные решения, добиться «сверх возможного» результата. Мотивационная программа позволяет раскрывать творческий потенциал сотрудников, разрабатывать и внедрять нестандартные решения.

Согласно условиям проекта лучшие сотрудники недели из различных отделов комп ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Германии открыли счет для пожертвований на лечение Ирины Скворцовой

Немецкие врачи начали выводить из искусственной комы российскую бобслеистку Ирину Скворцову, пострадавшую в результате столкновения на трассе в Кёнигсзее. С подробностями специально для радио «Вести ФМ» - корреспондент Deutsche Welle Вячеслав Юрин.

Юрин: Ирина Скворцова по-прежнему находится в клинике немецкого Траунштайна, куда она с множественными переломами была доставлена на вертолете сразу же после инцидента на трассе. Столкновение произошло из-за того, что на трассу в Кёнигсзее почти одновременно - но с разных стартовых площадок - выехали два боба с российскими экипажами.

Расследование, которое ведет немецкая прокуратура, еще не закончено, однако - согласно основной версии - инцидент произ ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Посольство ФРГ в Москве подтвердило заявление министра внутренних дел ФРГ г-на Шили о внедрении с Один января Две тыщи три г. новейшей формы германской шенгенской визы с встроенной в ней защищенной от подделки фото въезжающего лица. Но практическое воплощение посольством этого нововведения может быть только с весны 2003 года, докладывает Департамент инфы и печати МИД Рф. По инфы посольства ФРГ, на первых порах никаких конфигураций в порядке получения визы в связи с введением её новейшей формы не предусматривается, в том числе и в вопросе личного собеседования. Подразумевается только установить более серьезный подход к представлению "животрепещущих" фото.

Ранее выданные неоднократные годичные визы остаются действительными.

Просмотров: 293 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Почему люди поддаются маниям и обстоятельствам?

Исследователи разгадали роль допамина в системе вознаграждения мозга, и это поможет понять проблему управления импульсами, связанными с наркотической зависимостью и психическими расстройствами.

Совместное исследование Университета Мичигана и Вашингтона показало, что различия в реакции людей на внешние факторы могут существенно влиять на химические показатели работы мозга.

Ученые поставили классический эксперимент: обучили крысу нажимать на рычаг для получения пищи. Так они определили степень связи выпуска допамина с предсказанием появления пищи в качестве награды за усилие.

Оказалось, что на реакцию крыс влияет их характер. Одни люди при виде магазина побегут покупать мороженное, потому что оно рядом. Другие - не сделают этого.

Крысы, которые проявили наркотическую за ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: griptymcocon1972 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)