Главная » 2014 » Апрель » 14 » За пределами Google
15:34
За пределами Google
За пределами Гугл

Понятно, ведь на данный момент это один из самых быстрорастущих рынков.Клиенты начинают отыскивать информацию не средством поисковиков, а средством характеристик других возможностей, таких как eBay, Walmart, Amazon. А конкретно Amazon целенаправленно желает обогнать Google в корпоративном поиске.Что касается eBay, то улучшенные механизмы поиска, которые предоставляет эта компания, позволят создавать более релевантный поиск с учетом данных о продукте.

Кто может предложить качественные данные поиска?

В последнее время возросла потребность в расширенном предоставлении данных поиска. Спецы разных направлений, потребители, клиенты выходят за границы Google и включают в свой набор инструментов другие поисковики.Макретологи в своей аналитике фокусируются на поиске данных обыденным способом, но таким образом теряется возможность не только расширить данные поиска по запрашиваемой инфы , ну и исключается возможность использовать сканеры глубочайших сетей, чтобы получить доступную информацию, но разбросанную по другим онлайн-источникам.В последние время наблюдается повышенное внимание участников рынка электронной коммерции к поисковым механизмам.

Например, новый механизм учитывает информацию о продавце и покупателе, также о тех товарах, которые покупались и просматривались торговцем ранее.

Wal-Mart предлагает услуги в сфере интернет-поиска и рекламы, что дает компании новый козырь в борьбе за клиента.

Максимизация объема данных

Советы по максимизации объема данных средством других каналов:

1. Создавать поиск данных использую различные поисковые системы. Провести переориентацию поисковых действий поможет маркетологам приобрести новых, сохранить и расширить взаимодействия с клиентами;

2. Следует поставить краткосрочные и долгие цели. Определение плана и видимость результатов дадут правильные выводы касательно правильности предложения и взаимодействия продукта с осуществленными данными поиска;

3. Отыскать партнеров, основываясь на итоге осуществленных сделок, средством обретенных данных по поисковику;

4. Пересмотреть свои ценности и стратегии;

5. Выйти за рамки обыденного поиска. Раскрутка бренда онлайн происходит в наше время намного быстрее, чем ранее;

Политику, которую ведут ведущие онлайновые ритейлеры, стараясь улучшить механизмы поиска, в состоянии сделать конкурентнсть главному поисковому гиганту Google. Постоянным покупателям намного выгодней разыскивать продукт на сайте торговца, вместо того, чтобы переходить по ссылкам, в поисках подходящего из Google.


Просмотров: 345 | Добавил: griptymcocon1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: